Internes CT-Nidwalden

Wenn Sie ein Zugang möchten, dann melden Sie sich bei uns im Office

 



 

Mitarbeiter der Gemeinde CT Nidwalden die per Email erreichbar sind.

Christian Stäheli                             christian@ct-nidwalden.ch

Emanuel Hürlimann                         emanuel@ct-nidwalden.ch

Gaby Hilpert                                   gaby@ct-nidwalden.ch

Team Technik                                 technik@ct-nidwalden.ch

Team Kasse                                    kasse@ct-nidwalden.ch

Joachim Schnyder                          joachim@ct-nidwalden.ch

Liselotte Vogel                              liselotte@ct-nidwalden.ch

Patrick Schneeberger                    patrick.schneeberger@ct-nidwalden.ch

Roland Vogel                                 roland@ct-nidwalden.ch

Walter Mathys                               walter@ct-nidwalden.ch

Webmaster                                  webmaster@ct-nidwalden.ch