Internes CT-Nidwalden

Wenn Sie ein Zugang möchten, dann melden Sie sich bei uns im Office

 

 


 

Kalender für die Raumvergabe des CTNidwalden

Emailadresse:           office@ct-nidwalden.ch

Passwort:                  CToffice777

Link:                         https://calendar.google.com/calendar/r/month?tab=mc&pli=1

 


 

Mitarbeiter der Gemeinde CT Nidwalden die per Email erreichbar sind.

 

Anina Vogel                                     anina@ct-nidwalden.ch

Brigitte Steiner                               brigitte@ct-nidwalden.ch

Christian Stäheli                             christian@ct-nidwalden.ch

Doris Schnyder                                doris@ct-nidwalden.ch

Emanuel Hürlimann                         emanuel@ct-nidwalden.ch

Eva Baines                                      evabaines@ct-nidwalden.ch

Gaby Hilpert                                   gaby@ct-nidwalden.ch

Team Technik                                 technik@ct-nidwalden.ch

Team Kasse                                    kasse@ct-nidwalden.ch

Joachim Schnyder                          joachim@ct-nidwalden.ch

Liselotte Vogel                              liselotte@ct-nidwalden.ch

Markus Baumgartner                      markus@ct-nidwalden.ch

Patrick Schneeberger                    patrick.schneeberger@ct-nidwalden.ch

Rebekka Mamo                              rebekka@ct-nidwalden.ch

Roland Vogel                                 roland@ct-nidwalden.ch

Walter Mathys                               walter@ct-nidwalden.ch

Webmaster                                  webmaster@ct-nidwalden.ch